Dipinti del XIX e XX secolo, Asta n. 536

Vercelli, Casa d’Aste Meeting Art
Asta del 2/5/2004 - lotto 268 esposto e venduto: NM 493-Bimbi al fiume (col titolo: Bagnanti) - provenienza Golino, già esp. Fogliato 2003

Opere presentati in questo evento.